2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking!

Principaux équipements

  • 67 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby est situé à environ 5 minutes à pied de l'église de la Sainte-Trinité et à 30 km de l'aéroport d'East Midlands. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.

    La Cathédrale de Derby se trouve dans les environs de la résidence spacieuse, et le Musée et galerie d'art de Derby est dans une zone de 1 km. Le club de cricket du comté de Derbyshire est situé à environ 20 minutes de marche de 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking!. Le Centre commercial Intu Derby se trouvent également non loin du domicile de 67 m².

    Les propriétés 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'un lave-linge et des murs insonorisés. L'appartement offre 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 2 salles de bain. Un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits et des serviettes sont également accessibles.

    La propriété 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare routière Derby est à 250 mètres de cette propriété spacieuse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby

    Les propriétés 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'un lave-linge et des murs insonorisés. L'appartement offre 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 2 salles de bain. Un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits et des serviettes sont également accessibles.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Facilités photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Toilettes photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Toilettes photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Éviers photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Chambre photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Facilités photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Éviers photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Facilités photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Commodités photo 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby Chambre photo
    Appartement de Luxe à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 67 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! ?
      Spacieux 2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! a une superficie de 67 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    2 Bedroom Luxury Apartment! City Center With Free Parking! Derby